LUKASCHEWSKI, Rolf (né en 1947) :

Lot 265
Estimation :
300 - 400 EUR
LUKASCHEWSKI, Rolf (né en 1947) : Die schöne Henriette Huile sur toile signée et datée 95 en bas à droite, titrée et datée au revers. 60 x 50 cm Provenance : Galerie Lavignes-Bastille, Paris
Mes ordres d'achat