CANTE-PACOS, François (né en 1946) :

Lot 266
Estimation :
80 - 100 EUR
CANTE-PACOS, François (né en 1946) : Sans titre Technique mixte sur toile signé et daté 89 en bas à droite. 53 x 48 cm
Mes ordres d'achat