NOVOA, Leopoldo (1919-2012) :

Lot 271
Estimation :
150 - 200 EUR
NOVOA, Leopoldo (1919-2012) :
NOVOA, Leopoldo (1919-2012) : Sans titre Technique mixte sur papier signé et daté 68, situé à Paris en bas à droite. 78 x 55 cm
Mes ordres d'achat