RABUT, fanny (Xxe-XXIe) :

Lot 278
Estimation :
50 - 80 EUR
RABUT, fanny (Xxe-XXIe) :
RABUT, fanny (Xxe-XXIe) : Femme Kabyle Mine de plomb sur papier signé et daté 2004 en bas à droite. 28 x 28 cm Provenance : Galerie Lavignes-Bastille, Paris
Mes ordres d'achat