Ecole contemporaine :

Lot 280
Estimation :
10 - 20 EUR
Ecole contemporaine :
Ecole contemporaine : Sans titre Technique mixte sur papier signé en bas à droite, signature illisible. 21 x 29 cm (à vue) Provenance : Galerie Henry Bussière, Paris
Mes ordres d'achat