CLAMENT-LAPEYRIERE, Marie-Antoinette (1907-1994) :

Lot 283
Estimation :
80 - 100 EUR
CLAMENT-LAPEYRIERE, Marie-Antoinette (1907-1994) : Sans titre Huile sur toile signée en haut et en bas à gauche. 38 x 46 cm
Mes ordres d'achat