ASTIER (Xxe) :

Lot 288
Estimation :
20 - 30 EUR
ASTIER (Xxe) :
ASTIER (Xxe) : Sans titre Technique mixte sur toile signée et datée 92 dans l'oeuvre. (Griffures) 55 x 38 cm
Mes ordres d'achat