PASZKO, Malgorzata (né en 1956) :

Lot 290
Estimation :
30 - 50 EUR
PASZKO, Malgorzata (né en 1956) : Ombres Acrylique sur toile signée et datée 2005 en bas à droite. 45 x 120 cm Provenance : Galerie Koralewski, Paris
Mes ordres d'achat