DELMAS, Françoise (née en 1934) :

Lot 293
Estimation :
50 - 80 EUR
DELMAS, Françoise (née en 1934) : Le Littoral Acrylique sur toile signé vers le bas à gauche. 100 x 100 cm Provenance : Galerie des Ormes, Courtenay
Mes ordres d'achat