LECOMTE, Stéphanie (XX-XXIe) :

Lot 294
Estimation :
20 - 30 EUR
LECOMTE, Stéphanie (XX-XXIe) : Face à face et Ombres Huile sur panneaux signés en bas à droite (2) 30 x 44, 5 cm et 47 x 50 cm Provenance : Galerie Lavignes-Bastille, Paris
Mes ordres d'achat