WENATTER ( ?), Lucas (Xxe) :

Lot 295
Estimation :
10 - 20 EUR
WENATTER ( ?), Lucas (Xxe) :
WENATTER ( ?), Lucas (Xxe) : Sans titre Technique mixte sur papier signé et daté 1997 en bas à droite. 23 x 29 cm
Mes ordres d'achat