BOUMAN, Hans (né en 1951) :

Lot 299
Estimation :
50 - 80 EUR
BOUMAN, Hans (né en 1951) :
BOUMAN, Hans (né en 1951) : Sans titre Technique mixte sur papier signé et daté 95 au revers. 46 x 37, 5 cm
Mes ordres d'achat