REIS, Mario (né en 1953) :

Lot 326
Estimation :
80 - 100 EUR
REIS, Mario (né en 1953) :
REIS, Mario (né en 1953) : Sans titre Technique mixte sur toile signée et datée 1989 au revers 87 x 87 cm
Mes ordres d'achat