RUSTIN, Jean (1928-2013) :

Lot 336
Estimation :
10000 - 15000 EUR
RUSTIN, Jean (1928-2013) :
RUSTIN, Jean (1928-2013) : Femme les mains sur le visage Huile sur toile signée et datée 2000 en bas à gauche, contresignée, titrée et datée au revers. 130 x 97 cm Provenance : Galerie Henry Bussière, Paris
Mes ordres d'achat