FLECK, Ralph (né en 1951) :

Lot 349
Estimation :
3000 - 4000 EUR
FLECK, Ralph (né en 1951) :
FLECK, Ralph (né en 1951) : Müllplatz, Andalusien Huile sur toile titrée, signée, titrée et datée 90 au revers. 90 x 120 cm Provenance : Galerie Hermeyer, Munich
Mes ordres d'achat