CHARTON, Jeanne (née en 1934) :

Lot 362
Estimation :
20 - 30 EUR
CHARTON, Jeanne (née en 1934) : Sans titre Huile sur toiles signées en bas à gauche (2). 44 x 29, 5 cm et 35 x 27 cm
Mes ordres d'achat