CIRIS-VELL (né en 1946) :

Lot 366
Estimation :
50 - 80 EUR
CIRIS-VELL (né en 1946) :
CIRIS-VELL (né en 1946) : Sans titre Technique mixte sur papier signé et daté 95 en bas à droite. 49, 5 x 37 cm Provenance : Galerie Anne Lettrée, Paris
Mes ordres d'achat