ARGIMON, Daniel (1929-1996) :

Lot 368
Estimation :
20 - 30 EUR
ARGIMON, Daniel (1929-1996) :
ARGIMON, Daniel (1929-1996) : Sans titre Technique mixte sur toile signée et datée 95 au revers. 41 x 33 cm Provenance : Galerie Lina Davidof, Paris
Mes ordres d'achat