LECORRE, Jean-Pierre (Xxe) :

Lot 378
Estimation :
20 - 30 EUR
LECORRE, Jean-Pierre (Xxe) :
LECORRE, Jean-Pierre (Xxe) : Paysage non dit Acrylique sur toile signée en haut à gauche, 2008. Provenance : Galerie des Ormes, Courtenay
Mes ordres d'achat