DAUCHY, Dominique (XX-XXIe) :

Lot 382
Estimation :
150 - 200 EUR
DAUCHY, Dominique (XX-XXIe) :
DAUCHY, Dominique (XX-XXIe) : Les Mangeurs 2 Huile sur toile signée en bas à droite, 2006 132 x 173 cm Petit enfoncement au revers de la toile. Provenance : Galerie Lavignes-Bastille, Paris
Mes ordres d'achat