DAUCHY, Dominique (XX-XXIe) :

Lot 383
Estimation :
150 - 200 EUR
DAUCHY, Dominique (XX-XXIe) :
DAUCHY, Dominique (XX-XXIe) : Les Mangeurs 15 Huile sur toile signée en bas à droite, 2006 187 x 136 cm Provenance : Galerie Lavignes-Bastille, Paris
Mes ordres d'achat