FRASER, Calum (né en 1956) :

Lot 390
Estimation :
70 - 90 EUR
FRASER, Calum (né en 1956) :
FRASER, Calum (né en 1956) : Crouching Nude Huile sur toile, 2000. 66 x 96 cm Provenance : Galerie Lavignes-Bastille, Paris
Mes ordres d'achat