Ecole du Nord du XVIIème siècle Portrait... - Lot 14 - Farrando

Lot 14
Estimation :
500 - 600 EUR
Ecole du Nord du XVIIème siècle Portrait d'homme au chapeau, de face, en buste Pierre noire et rehaut de craie blanche sur papier anciennement bleu 17 x 13,8 cm Petit manque (1 cm²) sur le côté gauche, quelques taches.
Mes ordres d'achat