Ecole française du XVIIIe siècle, entourage... - Lot 18 - Farrando

Lot 18
Estimation :
400 - 600 EUR
Ecole française du XVIIIe siècle, entourage de LEMOYNE Figure allégorique couronnée Pierre noire et rehauts de craie blanche sur papier bleu 30,2 x 21,2 cm Inscription au dos du montage : Nicolas Mignard / école française fin XVIIème siècle Quelques rousseurs, taches, pliure dans le bas.
Mes ordres d'achat