Ecole hollandaise du XVIIème siècle, entourage... - Lot 36 - Farrando

Lot 36
Estimation :
500 - 600 EUR
Ecole hollandaise du XVIIème siècle, entourage de Gerrit VAN HONTHORST (1626-1650) Portrait présumé de Marie Henriette STUART Miniature sur cuivre Cadre en métal argenté à décor de pointes de diamants. 5.5 x 4.7 cm
Mes ordres d'achat