Emmanuel Adrianus Henricus van der Ven (1821-1883) Portrait... - Lot 80 - Farrando

Lot 80
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 600EUR
Emmanuel Adrianus Henricus van der Ven (1821-1883) Portrait de femme à la robe noire et dentelle Huile sur toile signée à droite au milieu sur la pierre. 99 x 87 cm
Mes ordres d'achat