CHINE Panneau rectangulaire en bois sculpté... - Lot 206 - Farrando

Lot 206
Estimation :
150 - 200 EUR
CHINE Panneau rectangulaire en bois sculpté et doré à décor ajouré d'un oiseau exotique. Epoque XIXè siècle. H.: 29 cm ; L.: 92 cm. (Fentes).
Mes ordres d'achat