Paire de vases en porcelaine polychrome à... - Lot 241 - Farrando

Lot 241
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 50EUR
Paire de vases en porcelaine polychrome à décor de fleurs et putti en relief. (manque un couvercle, accidents). H.: 22 cm. On y joint "musicien sur un tertre" en porcelaine polychrome. H.: 28 cm.
Mes ordres d'achat