Lot 48
Estimation :
30 - 40 EUR

Un lot de foulards et divers dont:
Un foulard, YVES SAINT LAURENT, bleu nuit, frise de carrés crème et monogramme
Un foulard, CELINE, rouge et noir à décor d'attelages
Une étole en soie, YVES SAINT LAURENT, ivoire à décor de monogramme
Une écharpe, DIOR, rouge et grise à décor de monogramme
Mes ordres d'achat