J. de JOYBERT (Ecole de Nancy - XXè siècle) Nature... - Lot 124 - Farrando

Lot 124
Estimation :
250 - 500 EUR
J. de JOYBERT (Ecole de Nancy - XXè siècle) Nature morte aux pommes et à la théière Huile sur toile, signée en bas à gauche 37 x 57 cm.
Mes ordres d'achat