MAILHE, Jean (1912-1997) : Arpèges Huile... - Lot 179 - Farrando

Lot 179
Estimation :
50 - 80 EUR
MAILHE, Jean (1912-1997) : Arpèges Huile sur panneau signé et daté 1970 en bas à droite, contresigné au revers.
Mes ordres d'achat