VARGAS, Lorena : Allée d'arbres Pointe... - Lot 180 - Farrando

Lot 180
Estimation :
10 - 20 EUR
VARGAS, Lorena : Allée d'arbres Pointe sèche signée et daté 2006 en bas à droite, justifiée 4/4 en bas à gauche. 19 x 13, 5 cm Provenance : Galerie des Ormes, Courtenay
Mes ordres d'achat