SCHRÖTER, Annette (née en 1956) : Kleine... - Lot 194 - Farrando

Lot 194
Estimation :
150 - 200 EUR
SCHRÖTER, Annette (née en 1956) : Kleine Rote Huile sur toile monogrammée et datée 91 en bas à gauche. 40 x 50 cm Provenance : Galerie Brockstedt, Hambourg
Mes ordres d'achat