REIS, Mario (né en 1953) : Rail road track Technique... - Lot 198 - Farrando

Lot 198
Estimation :
80 - 100 EUR
REIS, Mario (né en 1953) : Rail road track Technique mixte signée et datée au revers. 110 x 55 x 8 cm Provenance : Galerie Praz-Devallade, Paris
Mes ordres d'achat