BARYE, Antoine Louis (1796-1875) Chat assis Epreuve... - Lot 207 - Farrando

Lot 207
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 640EUR
BARYE, Antoine Louis (1796-1875) Chat assis Epreuve à patine brune nuancée, signée sur la terrasse. H.: 9 cm ; L.: 4 cm ; P.: 8.5 cm.
Mes ordres d'achat