MÈNE, Pierre-Jules (1810-1879) Deux levriers... - Lot 214 - Farrando

Lot 214
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 200EUR
MÈNE, Pierre-Jules (1810-1879) Deux levriers jouant à la balle Epreuve en bronze à patine dorée, signée sur la base. H.: 17 cm ; L.: 22 cm.
Mes ordres d'achat