Longue vue à deux tirages en papier mâché... - Lot 263 - Farrando

Lot 263
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 320EUR
Longue vue à deux tirages en papier mâché vert et rouge, le corps à décor estampé de rinceaux, signée Leonardi SEMITECOLO. Venise, milieu du XVIIIème siècle. (Manques et accidents). L. fermée : 30.5 cm.
Mes ordres d'achat