Lot 263
Estimation :
150 - 200 EUR

Longue vue à deux tirages en papier mâché vert et rouge, le corps à décor estampé de rinceaux, signée Leonardi SEMITECOLO.
Venise, milieu du XVIIIème siècle.
(Manques et accidents).
L. fermée : 30.5 cm.
Mes ordres d'achat