Lot 297
Estimation :
80 - 100 EUR

Secrétaire en acajou, montants à colonnes détachées, XIXè siècle.
(accidents et manques)
H.: 157 cm ; L.: 90 cm ; P.: 44 cm.
Mes ordres d'achat