Archet de violon d’Hippolyte Camille LAMY... - Lot 12 - Farrando

Lot 12
Estimation :
800 - 900 EUR
Résultat : 2 600EUR
Archet de violon d’Hippolyte Camille LAMY fils vers 1920 , baguette signée en bois de pernambouc hausse ébène et argent , bouton non original. Longueur : 73,3 cm. Poids : 59 avec garniture argent sur soie. Usure et patine d’usage. Cliquer sur le lien ci-dessous pour les photos HD Photos HD
Mes ordres d'achat