MOULOUDJI Marcel (1922-1994) « Fleurs »... - Lot 135 - Farrando

Lot 135
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 50EUR
MOULOUDJI Marcel (1922-1994) « Fleurs » et « Coqs », double face Pastel gras signé en bas à droite et daté 55 pour les Coqs 45 x 54 cm
Mes ordres d'achat