Maurice de VLAMINCK (1876 - 1958) L'Oise... - Lot 44 - Farrando

Lot 44
Estimation :
180 - 200 EUR
Résultat : NC
Maurice de VLAMINCK (1876 - 1958) L'Oise à Sergy. Aquatinte sur vergé signée en bas à droite. Insolée avec quelques plis ondulés. Bords tendus par un adhésif brun au verso, petites marges. Cadre. (K. de Walterskirchen 110) 23,5 x 31cm
Mes ordres d'achat