CHINE : Vase balustre couvert en jadéite... - Lot 128 - Farrando

Lot 128
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : NC
CHINE : Vase balustre couvert en jadéite à décor sculpté de branchages animés d'oiseaux. Socle en bois exotique. XXe siècle. (Petit fragment détaché). H : 19 cm
Mes ordres d'achat