Glace de cheminée de forme cintrée en stuc... - Lot 227 - Farrando

Lot 227
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 360EUR
Glace de cheminée de forme cintrée en stuc doré à décor de fleurs. Epoque fin du XIXe siècle. 142 x 107 cm.
Mes ordres d'achat