Secrétaire en placage d'acajou, montants... - Lot 239 - Farrando

Lot 239
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 50EUR
Secrétaire en placage d'acajou, montants à demi-colonnes, il ouvre par un abattant et quatre tiroirs. XIXè siècle. (Accidents et manques) H : 138 cm, L : 92 cm, P : 38 cm
Mes ordres d'achat