Coiffeuse en placage de bois à décor de filets... - Lot 258 - Farrando

Lot 258
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 70EUR
Coiffeuse en placage de bois à décor de filets marquetés, pieds gaines. H :74 cm , L : 78 cm, P :40 cm
Mes ordres d'achat