25. École allemande (?) du XVIIIe siècle... - Lot 25 - Farrando

Lot 25
Estimation :
200 - 300 EUR
25. École allemande (?) du XVIIIe siècle
Portrait présumé de Monsieur Bidermann
Huile sur toile.
Inscription au dos et datée 1755 (?)
56 x 45 cm.
Mes ordres d'achat