34. École orientaliste du XIXe siècle Deux... - Lot 34 - Farrando

Lot 34
Estimation :
150 - 200 EUR
34. École orientaliste du XIXe siècle
Deux personnages conversant
Huile sur toile marouflée sur panneau.
29 x 24 cm.
Mes ordres d'achat