50. Henri Eugène LOUVET (1866-?) Bord de... - Lot 50 - Farrando

Lot 50
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 100EUR
50. Henri Eugène LOUVET (1866-?)
Bord de Seine (?)
Huile sur Panneau, signée en bas à droite.
24 x 34 cm.
Mes ordres d'achat