129. VAN CLEEF & ARPELS : Bracelet manchette... - Lot 129 - Farrando

Lot 129
Estimation :
7000 - 8000 EUR
Résultat : 13 200EUR
129. VAN CLEEF & ARPELS : Bracelet manchette d'inspiration étrusque en or jaune 750/1000 (18 carats) à décor froissé, signé VCA, N°JB029170. Circa 2011. Poids : 142g. Gravure à l'intérieur : «Pour Elvire. En témoignage de sa contribution essentielle de la grandeur de notre maison. Mars 2011». Dans sa pochette d'origine.
Mes ordres d'achat