213. Table à jeux rectangulaire en portefeuille,... - Lot 213 - Farrando

Lot 213
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : NC
213. Table à jeux rectangulaire en portefeuille, à décor marqueté de motifs géométriques et découvrant un feutre rouge. Pieds parapluie. Travail provincial du XIXe siècle. H : 74 cm - L : 80 cm - P : 40,5 cm
Mes ordres d'achat